08.04. новости нам семь месяцев!
08.04. новости итоги 7-9 арки!
08.04. новости запись в сюжет!
10.04. новости лавка открыта!
Они не профессионалы. Всего лишь любители. Играют на нервах друг друга, ступают на скользкую дорожку, шагая вперед, то нарочито уверенно, то ступая так, словно осознавая - перед ними тонкий, хрупкий как весь этот мир, лед. И тогда они шли, пробирались вдоль стены, боясь в нее постучать и наконец-то узнать, что находится за этой стеной, скрытой под остротами и бычьим упрямством. Стоило только приблизиться к какому-нибудь намеку на брешь толстого, и почти что прочного камня, как каждый из них шел на попятную, разбиваясь о собственные надежды на то, что все будет просто. Как это обычно бывает в книжках: пришел, увидел, победил. Вот только здесь никто не сдается, упрямо отталкивает от себя, скрывая так тщательно свою натуру, что уже начинает казаться - они сами начинают забывать, кем они являются на самом деле.

INFERUS ACADEMY

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отношения

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Выясняем отношения
Опаньки! Тут ромашки раздают, а я не у дел?


ps. не перегружайте тему гиф изображениями, пожалуйста? либо сворачивайте под спойлер

0

2

OLIVIA VINCENTO
you should see me in the crown
https://i.imgur.com/pWEJzsh.png https://i.imgur.com/HduqYVe.png https://i.imgur.com/fhcvcek.png

AGE, PLACE OF BIRTH:
15.05.06. — 19 y.o.
Spain, Valencia

EDUCATION:
ex-eterno — starfall

RELATIVES:
Эйдан Джон Миллер
Богдан Соболев

DISEASE:
тонзиллит

EXAMINATION:
94%

SPECIALITY:
прорицатель, гадатель

дополнительно

+ бесстрашие, независимость, упорство, энтузиазм, озорство.
— эгоизм, вспыльчивость, безжалостность, тщеславие, заносчивость.

•кофе течёт по венам, оно чернее, чем твой юмор.
•иногда по венам течёт огневиски и это уже другая история. не пейте с ней, если не готовы к приключениям.

____________________________________________________________________________

Полицейский: девушка, вы задержаны за попытку провезти троих людей на одном мотоцикле.
Оливия: подождите, что? Вы сказали трое?
Полицейский: да
Оливия: огоспадибожемойчтозачертсвятаядевамария
Полицейский: мисс?
Оливия: БОРИСЛАВА СЛЕТЕЛА БЛЯТЬЬЬЬЬЬ
Лета, Диего: /фейспалм/
Боря сидит на дороге и грызёт лимоны: ъуъ
____________________________________________________________________________

•готова убить за своих друзей. Гарантированно получите хук справа, стоит что-то вякнуть в их сторону.
•фигню скажешь — получишь красноречивый взгляд (или подзатыльник).
•когда в школе её дразнили морковноголовой, наложила на них заклятие облысения. У Ромеро чуть сердечный приступ не случился.
•определенно не жаворонок. Не стоит с ней разговаривать раньше 9 утра.
•воплощение соревновательного духа. Легко распаляется.
•перед каждым экзаменом находится на грани нервного срыва. почти не спит и живет возле кофеварки.
•мечта всех мечт — нормально полетать на метле. завидует игрокам в квиддич.
•саркастичная зараза, знак зодиака — рыжая сука, гребаная отличница, чертовски привлекательна и такая лапуля.

готовые отношения

Богдан:
мне нужен совет…
уже ничего, я сделала кое-что… интересное

Па-па. Два таких простых слога, но значащих так много. У Оливии, мягко скажем, самый хуевый биологический отец в мире. А Соболев — самый замечательный, самый лучший человек, которого ей довелось встретить. Он вытащил Винсенто из такой задницы, что врагу не пожелаешь. Он выходил её, сшил раздробленные кусочки Оливии вместе и каким-то образом ему удалось поставить русалку на ноги. Для неё папа — это Богдан Соболев. Для неё он — семья.

Эйден:
—плесни мне виски
Эйден, сейчас десять утра
—Оу… в таком случае… виски и тост, пожалуйста.

Эйден Миллер — буквально её вторая половинка. Он — её истинный напарник и по началу это было невероятно странно. Оливии хочется помочь. Быть рядом, когда скотина-судьба вновь пошлет мужчине в бежевом тренче очередное приключение. Она пройдёт с ним не только огонь и медные трубы, она пройдёт с ним ад.

•Лета, Борислава:
«Три бабушки тайно запустили подпольный ликеро-водочный завод на Урале.»
Это сестры, которых у Винсенто никогда не было.

Лета:
Лета: вчера моя мать спросила: «а что если бы твои друзья прыгнули с десятого этажа?». Ну, начнём с того, что мои друзья прыгнули, потому что я им так сказала.
Оливия безгранично верит Лете, как себе. Так что если бы та сказала прыгать — Оливия даже не раздумывала бы.

Борислава:
О, малышка Борислава. Такое же рыжее чудище, как Оливия. Их схожесть — поражает. Оливия очень тепло относится к Боре. Эта дама из дурмстранга — единственная, кто может остановить Винсенто в моменте. Этакий голос разума, наставляющий на путь истинный. Лив души в ней не чает.

•Ян Ястребов:
милый, мне нужна мотивация чтобы никого не убить сегодня.
-Детка, я не смогу спать с тобой если ты будешь в тюрьме. 

Ян— это имя-заклинание, отвал рыжей башки, потому что Ян — её краш. Дикий. Ему не потребовалось много времени для того, чтобы втереться в круг доверия. Она знает, что этот молчаливый русский прикроет её тыл не только пиджачком, но и собой в случае опасности. Ценит и уважает Ястребова за его отношение к окружающим его людям. Находит невероятно очаровательным.
—на сколько сильно она втюрилась?
«На столько, что я буду пытать тебя до смерти, широко, блять, улыбаясь, если замечу тебя ещё раз флиртующей с моим парнем!»

Герман Громов:
-Ян, мне страшно… у меня под кроватью страшный монстр…
Громов, иди на хрен!
-Но у тебя его нет…

Очень тепло и доверительно к нему относится. Татуировки Геры символизируют его отношение к близким людям, у Винсенто их нет. У неё имена близких выжжены на рёбрах с внутренней стороны и этот несносный русский числится среди них. Он оставляет ей последний кусок пиццы, Винсенто крадет его толстовки и красит ноготочки. Разминаться в сарказме с Громовым — сплошное удовольствие. Обожает этого парня до последней чешуйки.

кирилл вишневкий: work in progress

Вольф Мерц: 
-Не высовывайся, не высовывайся, блять, под огонь.
Тебя же прикрываю!

С Мерцем у неё достаточно интересная динамика. Оливия видит в нем сильного союзника и ни в чем не хочет ему уступать. Более того, она хочет быть достойным напарником этому юноше, чтобы они спокойно могли решать вопросы по мере их поступления. Вместе. Оливии немного неудобно просить Мерца в чем-то ей помочь, она будто стесняется навязанной связи между ними. Очень детально прорабатывает свои вылазки и планы, лишь бы не заработать наказание и снятие баллов (пока что ей удавалось оставаться не пойманной), дабы лишний раз его не дергать. Говорят, что сломанные люди привлекают к себе таких же сломанных и, похоже, что это их случай. Винсенто гасит свою экстравертную сторону и старается больше уделять внимание настроению своего напарника, быть более чуткой по отношению к нему и более сбалансированной парой для немца. Примечательно, что он был первым из студентов узнавшем о её шрамах и аутофобии.

Отредактировано Olivia Vincento (2020-01-26 22:57:47)

+1

3

ANIARA JUNG
допустимые сокращения имени - ниара, ниа, ара
https://i.postimg.cc/DzgNRTs7/1.png https://i.postimg.cc/FFd4kY3c/2.png https://i.postimg.cc/mgwfWCWx/3.png
fc: jung jessica

AGE, PLACE OF BIRTH:
19, бостон, америка

EDUCATION:
лунфей, dalie, доп курсы по боевой и защитной магии и зельеварению

RELATIVES:
отец

DISEASE:
дистимия

EXAMINATION:
91

SPECIALITY:
легилимент

дополнительно

_ она не из тех, кто сдается без боя. да, было время, когда ей сложно было проявить характер, отстоять свою точку зрения, но со временем эта неуверенность испарилась. сейчас аниара без малейшего страха смотрит в лицо трудностям и смело шагает на путь их решения.

_ не из тех людей, которые много говорят и ничего не делают. откровенно говоря, ее бесит подобный тип людей от слова совсем. хотя виду не подает, ибо опять же – будет много лишних разговоров. «меньше слов, больше дела» - главный девиз по жизни.

_  без проблем пойдет по головам других, если это нужно будет для достижения цели. ее учили не отступать ни под каким предлогом, искать все возможные пути, прокладывать новые – и это она усвоила на отлично. но на вопрос – «пойдешь ли по трупам?» лишь пожимает плечами. вот только прекрасно понимает что если будет надо, то значит, так тому и быть.

_ не любит навязчивых людей, которые не понимают элементарного понятия как личное пространство и намеков на то, что лучше таки его границы не пересекать. и уж поверьте, что лучше этого не делать, ибо закончиться все может не просто скандалом, но и сломанным носом. как минимум.

_ весьма замкнута и мало эмоциональна на людях. не любит так же когда своими расспросами пытаются влезть ей под кожу. ее эмоции и переживания это не то, что должно быть показано на всеобщее обозрение, так что на лице чон почти всегда маска спокойствия  и безразличия.

_ не стремиться окружать себя огромной толпой друзяшек, но никогда не против приятной компании. особенно если с собеседником есть общие темы. так же никогда не откажется поучаствовать в том или ином приключении на пятую (и не только) точку не только своего тела, но и своих спутников.

_ ее лучше не выводить из себя, потому что аниара не тот человек, который будет вечность терпеть издевки. в какой-то момент в ее голове может что-то щелкнуть и начнется система раздачи. и уж лучше не попадаться ей под руку тогда. но к слову – она с таким же спокойным лицом, и возможно даже милой улыбкой, припечатает надоедливую личность либо лицом к столу, либо же за горло к стене.

_ ниара не сильно любит открываться, но если человек заслужит ее доверие, то у него появится возможность увидеть иную ее сторону. ведь она не всегда была такой безразличной ледышкой. прежняя аниара все еще жива, но спрятана за высокими стенами от чужих глаз.

амортенция: мята, корица, запах воздуха после дождя, аромат крепкого кофе
сильные стороны: зельеварение, боевая и защитная магия, колдомедицина, невербальная магия.
слабые стороны: прорицание, нумерология
любит: жасминовый чай, лимоны, прохладу
не любит: кофе, жару, сладкое, нарушение личного пространства, табачный дым
фетиши: татуировки, чокеры
хобби: рисование, оригами
навыки/способности: умеет обращаться с холодным оружием (ножами в частности), обладает весьма неплохой гибкостью
очень много знает о ядах

Отредактировано Aniara Jung (2020-01-08 22:21:12)

+1

4

ребят я честно не помню толком с кем выясняла, но если есть желание - пишите +/- и выясним

0

5

kirill vishnevsky
вишневский кирилл альбертович
кир, вишну, кирюша, кира, кирюха [расположено в порядке убывания допустимости]

https://i.imgur.com/Gl78IeU.pnghttps://i.imgur.com/Kqy695f.jpghttps://i.imgur.com/cuERV3X.jpg
fc: brandon flynn

AGE, PLACE OF BIRTH:
19 лет, 21-02-2005;
Москва, Россия;

EDUCATION:
Кодовстворец;
до Инферуса проходил практику в Российском министерстве магии;

SEXUAL ORIENTATION:
би;

DISEASE:
дальтонизм (протанопия);

EXAMINATION:
91%;

SPECIALITY:
анимаг;

Дополнительно:

-стремится всем нравиться и быть другом каждому, но настоящих друзей практически нет;
-тем немногим, которые есть, хранит верность, как пёс;
-общительный малый, душа компании;
-редко привязывается к конкретным людям, скорее просто зависим от общения, но если привязался, то это надолго;
-практически всегда готов идти на уступки не в свою пользу и компромиссы;
-нейтралитет лучше конфликта;
-готов выслушать обо всех чужих проблемах, но сам раскрывается с большим трудом и нежеланием;
-имеет уйму комплексов; стесняется почти всего, что отличает его от других, начиная от ориентации и заканчивая своим недугом;
-ужасно зависит от чужого мнения;
-настолько неконфликтный, насколько это вообще возможно;

Отредактировано kirill vishnevsky (2020-01-07 23:24:38)

+1

6

есть кто желающий выяснить?

0

7

Aniara Jung,
Давай минус ахах

0

8

Aniara Jung написал(а):

есть кто желающий выяснить?

есть!

0

9

Olivia Vincento написал(а):

Aniara Jung,
Давай минус ахах

пфф легко

kirill vishnevsky написал(а):

есть!

+ или - хочешь?

0

10

Aniara Jung написал(а):

+ или - хочешь?

однозначно плюс

0

11

kirill vishnevsky написал(а):

однозначно плюс

таааааааак
надо подумать на чем их столкнуть

0

12

Aniara Jung написал(а):

пфф легко

Хочу прям соперррррррничать

0

13

Aniara Jung написал(а):

таааааааак
надо подумать на чем их столкнуть

ну смари мой челик со всеми дружить хочет поэтому мог просто на каком-то занятии сесть рядом если она одна была и заговорить
могут быть просто хорошими знакомыми и периодически мило болтать при встречах

0

14

Olivia Vincento написал(а):

Хочу прям соперррррррничать

это так же без проблем
вот только аниара несколько пофигистична и инициатором данного соперничества вряд ли может стать

kirill vishnevsky написал(а):

ну смари мой челик со всеми дружить хочет поэтому мог просто на каком-то занятии сесть рядом если она одна была и заговорить
могут быть просто хорошими знакомыми и периодически мило болтать при встречах

это можно, тем более что ниара обычно предпочитает сидеть сама
и как вариант можно еще попробовать найти им общие увлечения, думаю лишним не будет

josephine mayreau,
очень бы хотелось выяснить

0

15

VERONICA GARCIA
тебе придётся расплачиваться за содеянное, или может уже приходиться, и может это расплата я.
ты хочешь огня? прости, мой конёк лёд.

https://i.postimg.cc/kgDJ5DTV/1v.png https://i.postimg.cc/GpybkVwd/2v.png https://i.postimg.cc/rwb8RcHf/3v.png
fc: camila mendes

AGE, PLACE OF BIRTH:
29/06 = 18 years
испания, мадрид

EDUCATION:
eterno, retroceso
доп.курсы - трансфигурация

EXUAL ORIENTATION:
бисексуальна

DISEASE:
акрофобия

EXAMINATION:
процент вступительного экзамена - 85%

SPECIALITY:
окклюмент

MORE

она легким движением руки натягивает на свои стройные ноги телесные чулки с черной резинкой под пояс, застегивает бордовую, шелковую рубашку и заправляет ее в черную, облегающую юбку до колена. ее образ всегда с иголочки, в ней нет изъяна, кажется, что она вечно сидит послушно за первыми рядами в аудитории и внимательно слушает преподавателя, но как говорится «в тихом омуте черти водятся».
гарсия из тех, кто скажет «дружок, я бы не хотела задеть остатки твоих чувств, но это просто необходимо», подойдет близко и притворно улыбнется, пока ты будешь хмуриться и выжидать ее ответа. брюнетка наблюдает, замечает, вырисовывает в своей голове картину, что точно опишет данную ситуацию и по полочкам тебе разъяснит, почему ты единственная причина того, что происходит вокруг. только ты создаешь атмосферу, которая будет окружать тебя в этом медленном течение жизни.

она с легкостью может влезть в драку, ударить девушку, парня. неважно кого.
она довольно вспыльчивая и любое брошенное на ветер слово, может вывести ее из себя, где в запале она не может контролировать себя.
грубая, вредная, упрямая и раздражающаяся от многих вещей.

и быть может она относилась ко всему более менее спокойно, но ее родители убили в ней все хорошее и замечательное _ еще в далеком детстве, где помнит ее  такой только один единственный человек, что находится в академии. имя, пожалуй, не так важно. он знает, что маска льда только прикрытие.

«я не хреновый друг. не игнорирую человека, когда его руки тянутся ко мне за помощью. не пытаюсь быть эгоистом и переводить все темы на свой счет и говорить, что у меня все чертовски плохо, но возможно я могу вправить тебе мозги, а может ты сможешь найти со мной дозу убойной дури и алкоголя. мы можем с тобой забыться в головокружительном танце и провести отлично время, как думаешь?»

Отредактировано Veronica Garcia (2019-12-26 20:21:36)

0

16

Park Bogum написал(а):

думаю от богома можно было бы придумать что-нибудь в плюс или хотя бы в теплый нейтрал
а от тоби скорее минус, уж слишком забитым кажется твой парень. можно даже обосновать этот минус каким-нибудь случайным конфликтом или еще чем.
но я всегда рад выслушать  твои мысли и пожелания!

он очень умело скрывает своб забитость хд

но энивей можно и минус так вероятно даже интереснее

Aniara Jung написал(а):

это можно, тем более что ниара обычно предпочитает сидеть сама
и как вариант можно еще попробовать найти им общие увлечения, думаю лишним не будет

они вместе ходят на драконологию могли на этом сойтись

0

17

Вероника Гарсия
как всегда проходит мимо со своим а-ля холодным сердцем хд

0

18

kirill vishnevsky написал(а):

они вместе ходят на драконологию могли на этом сойтись

как вариант можно
а там по ходу разберемся, как говорят)

0

19

Aniara Jung,
Все оч сложно
Я ору
Олива типа лучшая подружайка Вероники
Минус может и не выйти .D

0

20

ian iastrebov написал(а):

ой, я готов выяснять) в плюс или в минус пойдем?
если твоя как-нибудь отличается на демонологии, то можем придумать плюсек
если нет, то можем подумать

ну демонология ей интересна, как ни как не из-за нефиг делать она на факультатив ходит
но хотелось бы в плюс

Olivia Vincento написал(а):

Aniara Jung,
Все оч сложно
Я ору
Олива типа лучшая подружайка Вероники
Минус может и не выйти .D

ну соперничество оставить можно
тип они могут нормально общаться, пока не находится тема для соперничества

0

21

Veronica Garcia написал(а):

Вероника Гарсия
как всегда проходит мимо со своим а-ля холодным сердцем хд

может кому-то это холодное сердце нужно

0

22

Veronica Garcia написал(а):

Вероника Гарсия
как всегда проходит мимо со своим а-ля холодным сердцем хд

женщина выяснять с тобой по десятому кругу не интересно хд

0

23

MICHAEL EISENBERGER написал(а):

может кому-то это холодное сердце нужно

например вам
мистер директор?

Aniara Jung написал(а):

женщина выяснять с тобой по десятому кругу не интересно хд

ты вообще можешь просто молча быть рядом хдд

0

24

Veronica Garcia, а разве не так?

0

25

Veronica Garcia написал(а):

например вам
мистер директор?

почему бы и нет?
ну как-то вам нужно платить за то, что на моем диване зад просиживаете

0

26

MICHAEL EISENBERGER написал(а):

почему бы и нет?
ну как-то вам нужно платить за то, что на моем диване зад просиживаете

отлично
вам не будет скучно, директор ~

0

27

Veronica Garcia написал(а):

отлично
вам не будет скучно, директор ~

звучит как приговор

0

28

MICHAEL EISENBERGER написал(а):

звучит как приговор

возможно так и есть ~

0

29

Veronica Garcia, MICHAEL EISENBERGER, снимите комнату...

0

30

[indent]

Отредактировано letha bloomfield (2020-02-23 02:37:35)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




:1: :2: :3: :4: :5: :6: :7:
:8: :9: :10: :11: :12: :13: :14: :15: :16: :17: :18:
:19: :20: :21: :22: :23: :24: :25: :26: :27: :28: :29: :30: :31: :32: :33: :34: :35: :36: :37: :38: :39: :40: :41: :42: :43: :44: :45: :46: :47: :48: :49: :50: :51: :52: :53: :54:



:1: :2: :3: :4: :5: :6: :7: :8: :9: :10: :11: :12: :13: :14: :15: :16: :17: :18: :19: :20: :21: :22: :23: :24: :25: :26: :27:



:1: :2: :3: :4: :5: :6: :7: :8: :9: :10: :11: :12: :13: :14: :15: :16: :17: :18: :19: :20: :21: :22: :23: :24: :25: :26: :27: :28: :29: :30: :31: :32: :33: :34: :35: :36: :37: :38: :39: :40: :41: :42: :43: :44: :45: :46: :47: :48: :49:



:1: :2: :3: :4: :5: :6: :7: :8: :9: :10: :11: :12: :13: :14: :15: :16: :17: :18: :19: :20: :21: :22: :23: :24: :25: :26: :27: :28: :29:
:30: :31: :32: :33: :34: :35: :36: :37: :38: :39: :40: :41: :42: :43: :44: :45: :46: :47: :48: :49: :50: :51: :52: :53: :54: :55: :56: :57: :58: :59: :60: :61: :62: :63: :64: :65: :66: :67: :68: :69: :70: :71: :72: :73: :74: :75: :76: :77: :78: :79: :80: :81: :82: :83: :84: :85: :86: :87: :88: :89: :90: :91: :92: :93: :94: :95: :96: :97: :98: :99: :100: :101: :102: :103: :104: :105: :106: :107: :108: :109: :110: :111: :112: :113: :114: :115: :116: :117: :118: :119: :120: :125: :126: :127: :128: :129: :130: :131: :132: :133: :134: :135:



:1: :2: :3: :4: :5: :6: :7: :8: :9: :10: :12: :13: :14: :15: :16: :17: :18: :19: :20: :21: :22: :23: :24: :25: :26: :27: :28: :29: :30: :31: :32: :33: :34: :35: :36: :37: :38: :39: :40: :41: :42: :43: :44: :45: :46: :47: :48: :49: :50: :51: :52: :53: :54: :55: :56: :57: :58:



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно