08.04. новости нам семь месяцев!
08.04. новости итоги 7-9 арки!
08.04. новости запись в сюжет!
10.04. новости лавка открыта!
Они не профессионалы. Всего лишь любители. Играют на нервах друг друга, ступают на скользкую дорожку, шагая вперед, то нарочито уверенно, то ступая так, словно осознавая - перед ними тонкий, хрупкий как весь этот мир, лед. И тогда они шли, пробирались вдоль стены, боясь в нее постучать и наконец-то узнать, что находится за этой стеной, скрытой под остротами и бычьим упрямством. Стоило только приблизиться к какому-нибудь намеку на брешь толстого, и почти что прочного камня, как каждый из них шел на попятную, разбиваясь о собственные надежды на то, что все будет просто. Как это обычно бывает в книжках: пришел, увидел, победил. Вот только здесь никто не сдается, упрямо отталкивает от себя, скрывая так тщательно свою натуру, что уже начинает казаться - они сами начинают забывать, кем они являются на самом деле.

INFERUS ACADEMY

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » INFERUS ACADEMY » у соседа не слизывать! » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://i.imgur.com/zyjwMRol.png

Ведутся последние приготовления перед отправкой наших пятнадцати лучших выпускников Школы чародейства и волшебства Хогвартс! Советую им запастись носочками и подштанниками с начесом, ведь в Румынии обещают холода. Я знаю, что вы до сих пор не осведомлены о том, кто вошёл в окончательный список пятнадцати лучших, но я не имею права рассказать вам об этом.

Для тех, кто только что подписался на "Ежедневный порок", спешу сообщить: с 1 сентября 2024 года открывается Международная Магическая Академия "Инферус". Ровно год назад представитель академии Айзенбергер объявил о наборе лучших волшебников из 8 школ, являющихся ведущими в мире колдовства. В их число вошли: Хогвартс, Ильверморни, Колдовстворец, Шармбатон, Дурмстранг, Траум, Этерно и ЛунФей. Представители новой академии установили сроки подготовки и условия поступления. Поступающий обязательно должен иметь способность к легилименции, либо анимагии, либо любому другому высшему магическому навыку. Набранный процент от вступительных испытаний должен быть выше 85. Поступить имеют право выпускники школы от 18 до 20 лет.

Многие из вас задаются вопросом, зачем нужна магическая академия. Каждый из нас все еще помнит войну, случившуюся в 1998 году, каждый помнит Геллерта Грин-Де-Вальда – грозу Северной Европы и многих других тёмных волшебников, которые пытались захватить мир. Выпускники академии автоматически поступают на службу в Специальное Международное Магическое Отделение по Борьбе с Магической Опасностью. "Защитим мир вместе" – так гласит заголовок пергамента, присланного в Британское Министерство Магии. Что же ждёт впереди наших отважных выпускников? Драконы? Тёмные маги? Или серьезные потрясения? Это нам предстоит узнать!

Редактор "Ежедневного пророка" Персефона Паркинсон.

Romania, november, 2024

+1

2

https://i.imgur.com/XnTDDAv.png

1 сентября 2024 года состоялось официальное открытие международной магической академии "Инферус". 120 лучших студентов и преподаватели собрались в Трапезном зале академии, где заслушали торжественную речь директора Михаэля Айзенбергера. Давайте же прослушаем ее фрагмент:

­­Грядут тёмные времена. Неизвестно, сколько мы будем ждать пришествия нового зла, которое захочет захватить власть и истребить наших друзей  – маглов. Мы очень рады, что переговоры с главами дружеских стран дали нам возможность установить контакт с немагическим обществом. Тайна нашего существования будет оставаться в секрете для тех, кто не является магами, но в случае угрозы истребления их общества, мы обязали себя помочь. Спешу напомнить вам о законе, действующем в стенах нашей академии и в мире: Запрещена пропаганда истребления маглорождённых и полукровных волшебников. Призываю вас к толерантности. В случае не выполнения данного правила, вас ждёт отчисление. В этом зале собрались лишь достойные выпускники лучших школ. Каждый из вас будет стремиться к получению новых знаний. Уже с завтрашнего дня начнутся занятия, но хочу напомнить про факультативы, которые вы также можете посещать. Распорядок дня вы получите от ваших кураторов. Запаситесь терпением, будьте прилежны и не забывайте, что не всегда друзья могут придти на помощь. Только тогда вы добьётесь своих целей!

2 сентября произошло не самое радостное событие. Вечером профессор Лоран поймал четверых студентов, пребывающих в непонятном состоянии. Двое из них находились в опьянении, но чем оно было вызвано до сих пор не установлено. Решение касательно нарушителей еще не принято.

3 сентября на факультативном занятии по драконологии произошел несчастный случай: профессор Соболев позволил себе допустить ошибку во время проведения практики с драконами.

Так же 3 сентября состоялось обязательное занятие по колдомедицине, где группа студентов проявила себя с лучшей стороны. Профессор решил оставить их после занятия, попросив о помощи в одном интересном деле. Только вот закончилось оно на неопределенной ноте.

4 сентября прошло первое факультативное занятие по прорицанию, где все желающие учились гадать по румынской кофейной гуще, более эффективной в плане предсказания, более продвинутой. Всплывшая информация шокировала всех присутствующих на занятии.

5 сентября на факультативном занятии по колдомедицине произошёл несчастный случай, связанный с неправильным применением зелий. Пострадали несколько студентов.

' Inferus '

+1

3

https://i.imgur.com/Hmigf1i.png

Привет, мой друг или враг. Мы решим, кто мы позже, когда ты снимешь с себя маску. Мы ведь все здесь прекрасные лжецы, не правда ли? Ты знаешь, что мы успели разочаровать администрацию на пять отдельных заголовков, которые я решил всё же объединить в одну колонку, которую ты сейчас можешь лицезреть. Это новый блог академии, который пока не имеет названия, но обязательно его получит. Еще не в курсе происходящего?

Недавно одна компания таких галлюцинаций словила, просто чудо. Так и не понял никто, что именно они принимали, но они утверждают, что сражались со своими страхами. Как они оказались в подземельях академии, где руководство хранит провизию, неизвестно. Зато известна картина, которая предстала перед учителями, когда их, раненных, нашли на бочках с яблочным соком.

Но это ещё не все новости про студентов, найденных в самом неожиданном месте. Ты знаешь, что в нашей академии есть недостроенная уборная? Находится она в учебном корпусе за кабинетом прорицаний (самым удалённым кабинетом корпуса). Он состоит из разваленных унитазов, а теперь еще и из огромной дырки в полу, ведущей в весьма подозрительную "тайную комнату". Дырка в полу привела троих лунфейцев в комнатку без окон и дверей, где что-то остановилось. Остается только догадываться, как этим путешественникам удалось выбраться на свободу, и не сыграть в "Плюй камни" с будущим.

Знаешь, что в академии на день отключали воду в общежитии? Нет, совсем без воды мы не остались, самые отважные могли пойти в тренировочный комплекс, в общую душевую. Кажется, кому-то не хватило финансирования, а может вы что-то скрываете, миссис Гонсалес? Так вот, самые смелые собрались в одном месте в одно время. Славяни. Ребята, колитесь, вы же что-то там нашли? Что-то интересное, не правда ли?

А вы уже посещали дуэльный клуб нашей академии? Не посещали? Тогда эта статья для вас! Оказывается, не обязательно ходить в тренировочный комплекс. Буквально несколько дней назад прямо в холле академии лбами столкнулись студенты Бестужев и Ортега. Что они не поделили – непонятно. Но еще больше непонятно, как в сопротивлении оказались еще двое студентов. Что ты скрываешь, Волчанова?

Ну и на десерт. Вы когда-нибудь слышали о такой наглости, как нападение на преподавателей? Нет? С дебютом! Трио студентов недавно отличились тем, что пришли в больничный отсек с очень странным заявлением. Преподаватели на нас напали, – сказали они, указав на темные следы на своем теле. Ровно через пять секунд в больничном крыле появились два преподавателя с точно таким же заявлением. Полагаю, кто-то врёт.

А теперь вопрос к тебе, Айзенбергер. Почему ты поощряешь происходящее, разве тебе не важен престиж академии? Или может это дело рук Белоснежного Зубастика?

Я среди вас и я тот, кто расскажет вам правду.

' Inferus '

+1

4

https://i.imgur.com/qfqsqmG.png

Остаются считанные дни до начала настоящих испытаний, которые будут проложены через тернии вашего собственного сознания. Вас ждут опасные миссии, которые покажут вашу подготовку к самым сложным ситуациям, научат не теряться и выходить из них безо всякого труда, а преподавателям покажут, что не всегда прав тот, кто знает....

И бла-бла. Говорит директор. Но до этого, прости, Айзенбергер, я должен рассказать всем несколько сенсационных новостей, которые повергли меня в восторженный шок. Нет, скорее в шоковый восторг.

Парочка законченных самоубийц решила пробраться в кабинет к нашему целителю. Видите ли, заинтересовало их расследование о наркотиках. Но наркотиках ли? Может, смазливое личико всех всего лишь обманывает? Вас не интересуют результаты? А вдруг веществом окажется какая-нибудь полезная дрянь, которая прибавит к вашему магическому скиллу пару лямов? Не знаю, кто был организатором всего этого действа, но после вылазки они ходят с максимально загадочными лицами, будто знают вселенскую тайну, о которой другим знать не дано. Интересно, что же они там откопали?

А вы слышали о том, что с 13 сентября в академии введен запрет на распитие спиртных магических и не магических напитков? Скажите спасибо четырем дамам, которые так перебрали, что решили выпустить парочку драконов из логова. В результате, на свободе оказались Румынский длиннорог и... ВЕНГЕРСКАЯ ХВОСТОРОГА! Слава нюхлеру, они были лишь детьми и не смогли далеко улететь и наделать глупостей. Но девчонкам пришлось не сладко. И очень жарко.

И последнее немаловажное, красивая речь директора 15 сентября в главном зале подняла шум. Коридоры не утихают, браслеты неприятны на запястьях, оставляют следы, которые не исчезают даже спустя несколько дней, хотя некоторым повезло, а другим, кто решил утаить свое истинное отношение, — совсем нет. Что ж ребята, а по силам вам нести это бремя?

Фрагмент я прикреплю вам, прежде чем снова исчезнуть на время:

... Остаются считанные дни до начала настоящих испытаний, которые будут проложены через тернии вашего собственного сознания. Вас ждут опасные миссии, которые покажут вашу подготовку к самым сложным ситуациям, научат не теряться и выходить из них безо всякого труда, а преподавателям покажут, что не всегда прав тот, кто знает.

­­У Вас нет времени на то, чтобы расслабляться, прячьте свои слабости, а страхи оставьте там, откуда пришли. Сегодня 15 сентября и ровно через год из 120 останется только 50. 50 лучших, у которых будет пол года, чтобы пройти последнее испытание и дойти до конца, став членом Специального Международного Магического Отделения по Борьбе с Магической Опасностью.

Вы станете лучшими и сильнейшими магами во всем магическом мире...

Был ведь тот, кто хотел быть сильнейшим, непобедимым, и не один. Разве горький опыт всего магического прошлого не убедил тебя, Айзенбергер, что это ничего хорошего не принесет?

... Сегодня я собрал вас здесь, чтобы подготовить к первой вашей миссии. Вы пришли сюда учиться не знаниям, а силе, выносливости и отважности. Вы пришли сюда доказывать, что вы можете лучше, что вы станете лучше. Мы тщательно изучили Ваши личные дела и подобрали вам того, кто является вашим вторым отражением. Ходите увидеть себя со стороны? Какие вы на самом деле слабые и ничтожные? Только не забывайте, что любить себя и быть в родстве со своим отражением — нарциссизм и вы проклянете и себя, и того, кто смотрит вам в глаза. Ваша вторая часть связана с вами браслетами, их сила действует только если вы носите их при себе, иначе связь разрушится и вы не сможете сказать что-то важное. Помните об этом, потому что испытания вы будете проходить с тем, чье имя окажется рядом с вашим...

Я прощаюсь ненадолго и напоследок лишь хочу задать один-единственный вопрос: вы верите в то, что сможете стать сильнейшими?

Список напарников и их кураторов

1 группа

Куратор Риардан Костов:

Лета Блумфилд - *
* - Борислава Волчанова
* - Пак Чимин
Диего Торрес

__________________________

2 группа

Куратор Соболев:

* - *
* - Кирилл Вишневский
Вольф Мерц - Оливия Винсенто

__________________________

3 группа

Куратор Леонард Кинг:

* - *
Люк Ван Дайк - Альбус Поттер
* - Чон Чонгук

__________________________

4 группа

Куратор Юстина Гайос:

Чон Аниара - Вероника Гарсия
Аполло Редфер - Норвина Ротенберг

__________________________

5 группа:

Куратор Элиас Лестрейндж:

* - Кира Вэй
О Сехун - Мин Юнги
* - *

__________________________

6 группа:

Куратор Эйден Миллер:

* - Каролина Де Бо
* - *
* - *
__________________________

7 группа

Куратор Вальтер Армстронг

Ван Джоэль - Хван Тиен
* - Виктор Тодоров
Дерек Стефанссон

__________________________

8 группа

Куратор Джозефина Меро

Ким Чонин - Ким Дженни
* - Пак Хосок

__________________________

9 группа

Куратор Ансельм Лоран
Дайон Леруа - Нана Комацу
* - *
* - *

Напарники-преподава­тели:

* Миллер - Риардан Костов
Юстина Гайос - Леонард Кинг
Элиас Лестрейндж - Этель Лестрейндж
* Соболев - * Меро
Ансельм Лоран - *

' Inferus '

+1

5

https://i.imgur.com/MLjYMIx.png

Привет, академия. Надеюсь, вы все еще читаете этот блог и с вами ничего не приключилось в ночь полнолуния. Я к вам с новостями и уверен, что директор многое не договаривает. Знаете, в наших рядах есть отдельная категория искателей приключений, кто находит их исключительно на свою филейную часть. Однако, в этот раз последствия, кажется, неминуемы.

После официальной речи директора о напарниках прошло больше двух недель. Все это время мы и наши наставники провели в учебном и тренировочном корпусах, и не всем, увы, удалось найти общий язык. Помню, особенно недовольные обращались к директору, но он остался непреклонным. И глядя на твердое вето, я все больше думаю о том, что вам зачем-то нужно это, мистер Айзенбергер.

И возвращаясь к произошедшим событиям после, 27 сентября так и не наступила промежуточная сессия практических испытаний. Директор перенес ее по причине того, что его якобы вызвали в Министерство Германии на неопределенное время. Тем временем, профессор Соболев, вы, похоже, погорячились, когда 1-го октября на первое же занятие по драконболу посадили ребят на драконов и заставили летать. Забегая вперед, скажу, что повезло далеко не всем, но были и те, кто справился с заданием. Вы бы видели, как драконята "протянули" ребят по всему тренировочному полю. Честно говоря, выглядело все так, словно им что-то подмешали для такой активности.

5 октября под руководством профессора Костова должно было произойти первое испытание для первой пары студентов. Однако в отсутствие директора что-то пошло не так и ребята, задание для которых состояло в том, что бы отыскать своего напарника в заколдованном лесу без волшебных палочек на время, кажется, потеряли браслеты. Мистер Костов, вы по-прежнему не желаете комментировать произошедшее, но скажите нам всем, неужели студенты еще не готовы?

Очень жаль, что дуэльный клуб закрыли на неопределенное время. И очень жаль девушку. Вернувшийся к своим обязанностям директор вынужден был снять с должности куратора дуэльного клуба и отменить тренировочные испытания напарников. Вы скорее всего как и все участвуете в трауре по погибшей девушке, и я не знаю подробностей, но у меня есть список всех, кто находился на занятии 7 октября. Второе тестовое испытание для второй пары напарников закончилось смертью. Аманда Дюмаж лишилась подопечной. Я готов начать свое расследование по этому вопросу, кто-то хочет со мной? Нужно просто окунуться в тот день.

12 октября был найден студент в тяжелом состоянии. Его вытащили ребята из России, но вот кто с ним совершил подобное - непонятно. Студенты говорят, что на него напала девушка, внешность ее разглядеть не получилось, но она явно пересмотрела фильмы про вампирские засосы. И, либо она делала вид, что пьет кровь, либо на самом деле пила - неизвестно, но парень сейчас находится при смерти.

Еще одной важной вестью я бы хотел назвать случай с домовыми эльфами 15 октября. Я благодарен ребятам, которые оказались рядом в тот момент. Говорят, что на эльфов наложили какое-то заклинание, скорее всего "Империус”, из-за которого они начали друг за другом выбрасываться из окон своей кухни. А когда ребята попытались их остановить, некоторые эльфы напали на них. В академии обитают не меньше трёх десятков эльфов, а находится она на утесе, который, несомненно, забрал бы жизни всех домовиков. Но студентам удалось это предотвратить.

Трагичные события подняли шум, но директор освободил студентов от занятий на неделю и позволил им в учебное время познакомиться с городом. Это здорово отвлекло всех нас, но возвращаться к занятиям после было тяжело. Однако и здесь Вы, мистер Айзенбергер подсунули пряник, объявив подготовку к приближающемуся Хэллоуину. Затишье перед бурей? Или Вы всего лишь хотите заставить нас молчать?

К Хэллоуину готовилось грандиозное мероприятие, но организаторы сильно подставились перед руководством, что все встало под вопрос. Разве у нас все бывает так просто? Говорят, что сами ребята не виноваты в случившемся, виноват тот, кто рылся в кабинете профессора Роули и обнаружил то, от чего профессор по-прежнему пытается отречься. Кто кого водит занос? Но вы бы видели что там творилось! Айзенбергер начал пристально следить за работой рунолога.

В ночь перед Хэллоуином вести всегда страшные, но кого это останавливало, чтобы не пойти в лес после отбоя? И плевать, что там действительно обитают дикие звери, против которых вряд ли что-то поможет. Не знаю каким чудом, но нашим азиатским товарищам едва удалось унести ноги от двух волков. Скорее всего волки были оборотнями, если учесть, что случилось все в полнолуние. Я еще не знаю в каком состоянии пострадавшие, но, полагаю, не в лучшем.

Ночь Хэллоуина для всех прошла по своему. Вот, например, у компании "детей" заиграло детство в одном месте, и они решили отправиться в городок, что неподалеку от академии. Зачем? Конфеты собирать, ну "Кошелек или жизнь", или как там? Так вот, я уж не знаю, что конкретно произошло между ними, но с тех пор Борислава многозначительно улыбается, когда видит Гарсию и Поттера вместе. Что же с ними приключилось?

Продолжая тему ночи Хэллоуина, один из неудавшихся приколов над преподавателями вышел из-под контроля. Студенты, которые это затеяли, явно потеряли несколько извилин, когда придумывали этот план. Трое студентов вырядились самыми разными монстрами и подкараулили преподавателей, пока те совершали плановый обход общежития. Как следствие, вы можете наблюдать результат шуточки в больничном крыле сразу в трёх экземплярах.

В ночь всех святых кто-то решил призвать демонов для каких-то своих целей, но суть не в этом. Суть в том, что им действительно что-то удалось! Вы видели кабинет Джеррика? Он разнесен вдребезги! Все до последней склянки разбилось! Ребята не признаются, что именно случилось, но разговаривать они стали заметно реже. Неужели, им угрожали отрезать язык? Вот чем опасны обряды на самом деле!

А кто-то был пойман прямо как ребенок на заднем дворе за ручку. Объясняю. Эти "гении" собрались к полуночи на местном кладбище. Как выяснилось позже, там хоронят волшебных существ, обитающих в академии и отживших свой век. И провели они обряд "воскрешения" мертвяков. Как вы уже догадались, ничего у них не получилось, хотя ребята в один голос твердят, что они видели "нечто". Играться с заклинаниями ведь нельзя, кто знает, как отвечать придется, когда правда всплывет наружу?

А вы знали, что Профессор Костов терпеть не может Хэллоуин? А вот парочка наших преподавателей прекрасно об этом знала, поэтому они и решили подшутить над нашим Риарданом. Подробностей я не знаю, но слышал, что у Костова аж пятки сверкали, когда он выбегал из своего кабинета, а громкий смех "организаторов" слышал весь этаж. Что же там случилось?

И в заключении этого всего, ведь я тоже оказался в ночь Хэллоуина под непонятным мне самому влиянием, я хочу сказать о предсказании, которое было произнесено профессором Миллером накануне:

Да станут поднявшиеся необратимым испытанием для слабых.

' Inferus '

0

6

https://i.imgur.com/6OePqfZ.png

Бонжур, академия. Успели соскучиться по моим новостям? Октябрь подошёл к концу, ночь Самайна приняла поражение, и ноябрь царством холода принёс бурю, которую мы все так долго ожидали. Пришло время первых испытаний, первых побед и неудач; время обрести что-то новое и потерять нечто важное; время показать себя как наставник, учитель и мнимая поддержка; время прятаться обманом, скрывая истинное обличье; время шанса на вторую линию жизни. Пришло время тьме сыграть красными фигурками на шахматной доске. Кому же будет принадлежать первый ход?

Я по-прежнему не называюсь, приятнее оставаться анонимом и сидеть в вашей голове, заставляя думать, анализировать то, что происходит, и искать ответы. Я — ваш голос разума, чаши весов, ваша сладкая правда и горькая ложь. Я — не наблюдатель, я среди вас. Я знаю все, что вы прячете за улыбкой и ударами сердца. Когда-нибудь я назову свое имя, а пока я, обманут судьбой, ищу ответы и пытаюсь придти к единой цели. Но что есть ваша цель? Разве возможно стать лучшими из лучших? И что было с тем, кто смог?

Вы все еще помните вещество, которое некоторые студенты приняли на вечеринке в честь первого учебного дня в академии? Вы все предпочли считать его обыкновенным наrкотиком, а я ведь говорил, что это не он. Кристиан Моралес и Ян Ястребов первыми после хэллоуинской вечеринки открыли правду, найдя рукописи целителя о результате экспертизы, и загорелись желанием добыть его, чтобы пройти испытание. Вещество под названием "Сияние". Удастся ли ребятам достать дозу или же кто-то помешает им?
[ SOMETHING SPECIAL ]

Как вы уже слышали, директору удалось найти волшебника на должность артефактолога. Говорят, мужчина — житель Феруса, не имеет никакого сертификата об образовании, однако он настолько эрудирован в сфере, которую выбрал, что, кажется, поразил всех и даже недавно прибывшего генерального инспектора из Британского министерства Этель Лестрейндж. Как же прошло его первое занятие? Действительно ли на уроке студенты и новоиспеченный профессор говорили об артефактах? Посетить занятие можно всем желающим, но кто-то должен присутствовать обязательно.
[ RIGHT YOU ]

Касательно вышеупомянутой Этель Лестрейндж, хотелось бы сказать, что с первых же дней ее пребывания в академии студенты(и давайте не будем скрывать, что не только они) дали ей звание министерской сyчки. Женщина приехала не просто наводить порядок, а, кажется, она готова придираться ко всему, особенно к деятельности преподавателей и персонала. И первым, кто попал под раздачу, стал А.Лоран , из-за которого, по ее мнению, пострадали студенты в ночь Хэллоуина. Она считает ложью то, что добрый призрак академии Рори вдруг напал на преподавателя и студентов, и вызывает мужчину в кабинет директора, чтобы потребовать от него увольнение по собственному желанию. Кто же лжет? Чем все закончится? И кто такая Одри Лефевр?
[ WHO IS A LIAR? ]

Ранее я писал, что студенты во время подготовки хэллоуинской вечеринки обнаружили в кабинете профессора А.Лорана карту местности с красными крестиками возле имен студентов. Ребята отнесли ее директору, но Лоран отказывается признавать, что карта принадлежит ему, поэтому директор собрал преподавателей и персонал школы, чтобы обсудить находку и найти того, чьих рук это дел. Но разве тот, кто планирует убрать студентов, признается в этом? И действительно ли владелец карты среди них? Что снова не договаривает Айзенбергер?
[ MAP ]

Джозефине Меро, как специалисту по обезвреживанию опасных существ, было поручено директором выследить оборотней, напавших в лесу на Ким Дженни, Ким Чонина и Киру Вэй. Девушке удалось выйти на след, и он привел ее к Элиасу Лестрейнджу, которому она назначает встречу вне стен академии. О чем она хочет поговорить? Как он связан с нападением? И какое дело до этого Эйдену Миллеру?
[ TAUNTING ]

Вы помните о студентах, решивших выполнить домашнее задание по некромантии и поднять мертвых? Все очень долго смеялись над ними, и они сами не верили, что у них что-то получилось, что не скажешь о Риардане Костове и А.Романовски, которые были на кладбище в ту ночь и знали, что у ребят все получилось. Они прикрыли их, но ведь правда когда-нибудь выползает наружу, куда бы вы ее не прятали. Директор вызывает в кабинет преподавателей и виновников, чтобы выяснить обстоятельства и наказать каждого. Как будут отвечать студенты за содеянное и что ожидает преподавателей, скрывших незаконное применение магии?
[ WE ARE NOT GUILTY ]

Вальтер Армстронг явно прибыл в академию не преподавать, судя по тому, что ему куда интересен больше черный рынок, нежели сама артефактология. Он что-то ищет, и явно что-то совсем не хорошее, раз выбрал рынок местом для поиска. Но что здесь забыл Никлаус Майклсон и почему после этого оба избегают любого контакта с друг другом в стенах академии? А самое главное, почему Соболев - единственный, кто знает, что произошло между преподавателями?
[ SECRET ]

Иногда с магией лучше не шутить. А еще не стоит ее использовать не совсем по применению. Однако когда это кого останавливало? Особенно если есть интерес попробовать что-то новое и обязательно показать, что умеешь. Эти ребята оказались в одном месте не для того, чтобы подготовиться к очередному занятию или поболтать о студенческих буднях. Есть вещи более интересные для них.
[ POWER ]

Забегая наперед, скажу, что Риардан Костов и Эйден Миллер были удивлены результатом прохождения одной пары студентов и, очень быстро сопоставив факты, поняли, что именно произошло. Оба направляются к целителю спросить, не хочет ли тот им рассказать что-то очень важное. То, что тот так и не рассказал директору. Что они заставят целителя рассказать? И какое решение они примут, узнав то, что так хотели услышать?
[ CIRCUMSTANCES ]

А вот подопечные Юстины Гайос, проходившие испытание в министерстве магии Румынии, принесли с собой то, что было нужно Айзенбергеру, но следовало бы вернуть на место. Из-за чего в министерстве уже второй день был переполох. Именно поэтому директор поручает ей вернуть "похищенное" на место, и в помощь ставит Леонарда Кинга и Эйдена Миллера. Только вот у последнего свои планы на "похищенное". Выполнят они миссию или кому-то придется стереть память?
[ LOST OF NO CONSEQUENCE ]

И перехожу к самому интересному. Время узнать, какие же испытания уготованы студентам и их напарникам на первом этапе. Мне известно только то, что на этом этапе испытания организованы кураторами за поручением директора, чтобы отделить сильных от слабых. Каждый из профессоров имеет возможность только один раз дать подсказку одной своей паре напарников. Что ж, готовы сразиться с опасными тварями, встретиться с собственными страхами, поиграться со временем, потерять себя и лишиться самого важного? Готовы сыграть свою роль на шахматной доске того, кто хочет уничтожить слабых? Так давайте же сыграем в первый уровень. Только помните, что к цели вы должны дойти в паре.

[indent]  ИСПЫТАНИЕ ГРУППЫ Р.КОСТОВА [indent]  ИСПЫТАНИЕ ГРУППЫ Б.СОБОЛЕВА
[indent]  ИСПЫТАНИЕ ГРУППЫ Л.КИНГА [indent]  ИСПЫТАНИЕ ГРУППЫ Э.ЛЕСТРЕЙНДЖА
[indent]  ИСПЫТАНИЕ ГРУППЫ Э.МИЛЛЕРА [indent] ИСПЫТАНИЕ ГРУППЫ Д.МЕРО
[indent]  [indent]  [indent] [indent] ИСПЫТАНИЕ ГРУППЫ Ю.ГАЙОС

                               
Голодные игры начинаются. Да прибудет с вами удача!

' Inferus '

+1


Вы здесь » INFERUS ACADEMY » у соседа не слизывать! » Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно