08.04. новости нам семь месяцев!
08.04. новости итоги 7-9 арки!
08.04. новости запись в сюжет!
10.04. новости лавка открыта!
Они не профессионалы. Всего лишь любители. Играют на нервах друг друга, ступают на скользкую дорожку, шагая вперед, то нарочито уверенно, то ступая так, словно осознавая - перед ними тонкий, хрупкий как весь этот мир, лед. И тогда они шли, пробирались вдоль стены, боясь в нее постучать и наконец-то узнать, что находится за этой стеной, скрытой под остротами и бычьим упрямством. Стоило только приблизиться к какому-нибудь намеку на брешь толстого, и почти что прочного камня, как каждый из них шел на попятную, разбиваясь о собственные надежды на то, что все будет просто. Как это обычно бывает в книжках: пришел, увидел, победил. Вот только здесь никто не сдается, упрямо отталкивает от себя, скрывая так тщательно свою натуру, что уже начинает казаться - они сами начинают забывать, кем они являются на самом деле.

INFERUS ACADEMY

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » INFERUS ACADEMY » по сторонам не глазеть! » F.A.Q. & Навигация


F.A.Q. & Навигация

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Прежде чем избрать свой путь, захвати с собой необходимый арсенал.
На пути будут ожидать строгие Стражи Порядка.

            ► Часто задаваемые вопросы
            ► Путеводитель

0

2

[indent] С какого момента ведется игра?
С 1 сентября 2024 года.

             Cюжет каноничный?
Нет, сюжет полностью оригинальный. За основу взят мир Гарри Поттера.

             У вас возможны только каноны?
Пролистайте список Канонов на студентов и персонал до конца, там найдете дополнительные пустые каноны. Выбрав одного, сможете ввести своего персонажа в игру. Но учтите, что он становится частью сюжета, и если он сыграет одну из главных ролей в сюжете, то вполне возможно, что персонаж после Вашего ухода будет вынесен на акцию.

             Можно ли сменить внешность/имя персонажа?
Да, Вы вправе поменять внешность канона на своё усмотрение, но обязательно учитывайте возраст. Например, если желаемая Вами внешность в возрасте 40 лет в оригинале, то он уже не будет 18-летним. Разрешено менять и имя, и фамилию персонажа, если это не канон из мира Гарри Поттера, вроде Альбуса Поттера. В этом случае вся информация, предоставленная нами и самой вселенной ГП, не меняется.

             У вас возможно использовать маггловскую технику и алкоголь?
Да, так как сюжет оригинален, Вы вправе использовать что угодно из маггловского мира, только в рамках разумного. Также у нас есть социальная сеть в академии.

             Могу ли я взять нпс-персонажа?
Да, у нас есть список нпс-персонажей, Вы можете выбрать одного из них или же попросить главного администратора ввести в игру Вашего.

             Не вижу списка заклинаний, зелий и материалов для волшебных палочек.
Это все доступно в сети. Мы не посчитали нужным дублировать информацию, которую каждый может найти самостоятельно. В графе Информация Вы сможете найти все данные, которых нет в мире Гарри Поттера.

             Хочу кого-нибудь из персонала, но на данный момент у вас все вакансии заняты.
Напишите главному администратору в лс. Он обязательно что-нибудь для Вас придумает.

             Я хочу написать нужного, можно брать персонажей только из списка канонов?
Вы можете выбрать любого персонажа из списка канонов и связать со своим персонажем как Вам угодно, а после вынести его на акцию I NEED YOU. Только обязательно согласуйте этот вопрос с главным администратором.

             У вас все каноны принимают участие в сюжете?
Да, но если Вы не пожелаете участвовать в сюжете, Ваш персонаж будет вычеркнут из главного сюжета.

             Есть несколько идей касательно моего персонажа и я бы хотел их ввести в сюжет.
Да, напишите главному администратору.

             Я выбрал канона, но совершенно не знаю, что писать в его биографии.
Напишите главному администратору, согласуйте с ним вопрос важности канона в сюжете. Также за помощью можете всегда обратиться в Гостевой книге к Администрации. Они обязательно помогут Вам.

             Хочу сестру, брата или другого родственника, но у Вас в канонах нет таковых.
Напишите администрации. Фамилию любого выбранного Вами канона заменят на Вашу.

0

3

Первая помощь потерявшимся
не знающим, куда писать и что, а также новичкам форума
.

Гостевая — тема, в которой Вы можете задавать вопросы, а также забронировать роль и внешность.
Правила — тема, которую обязательно стоит прочесть перед написанием анкеты. F.A.Q. &
Навигация — путеводитель по ролевому проекту. Вы сейчас находитесь именно здесь.
Информация — вся информация об академии. Ее стоит прочесть перед написанием анкеты. Тема постоянно обновляется. Об этом Администрация будет уведомлять в новостях.
Занятые внешности — здесь отмечаются роли и внешности, которые уже в игре.
Занятые фамилии и имена — учет фамилий и имен, чтобы не возникало повторений. Исключение для родственников.
Администрация — список Стражей Порядка. Ознакомьтесь, чтобы знать к кому и за каким вопросом обращаться, а также для того, чтобы знать, кто трудится для Вас.

Прием анкет — здесь Вы найдете гайд по написанию анкеты и шаблон. Тут же Вы создаете тему с Вашей анкетой, которую примет один из Стражей Порядка.
Нужные — списки персонажей. Выбрав одного из них, Вам нужно пройти в гостевую и забронировать его.
Сюжет — здесь ведется история игры в виде арок(глав) с ссылками на сюжетные квесты. Каждый обязуется прочесть данную тему и подписаться на нее.
Итоги — тема, в которой проводятся еженедельные и ежемесячные итоги. Администрация награждает активных игроков и дает предсказание на будущее.
Новости — тема, в которой администрация будет уведомлять о нововведениях, а также обо всем, что происходит в ролевом проекте.
Отсутствие — тема, в которой Вы обязаны уведомить об отсутствии или же своем уходе.

Личное звание — тема, которую нужно запомнить после принятия. Это информация, которая будет отображена в Вашем профиле.
Факультативы — тема, в которой Вы должны выбрать факультеты, которые будет посещать Ваш персонаж.
Лавка спящего дракона — место, в котором Вы можете потратить свои баллы и приобрести что-то важное для игры.
Баллы — место, где ведется учет Ваших баллов. При написании поста, в случае победы в конкурсе или получения ачивки, обязательно нужно отметиться в теме с суммой баллов, которую Вы заработали. В случае снятия баллов точно также.
Дни рождения — тема, в которой Вам нужно указать дату своего дня рождения.
Отношения — тема, в которой Вы можете найти игрока и выяснить с ним отношения.
Личные кабинеты — здесь Вы ведете свое личное дело и дела других персонажей.
Инферусграм — магический инстаграм академии.
FMobile — социальная сеть академии: есть так же для студентов и персонала.
Мемы — здесь Вы можете оставить Ваш шедевр искусства.
Вопросы, жалобы и предложения — сюда обращаться принятым игрокам.

Личные эпизоды — Ваши эпизоды, не принадлежащие сюжету, но которые могут стать его частью.
Сюжетные квесты — эпизоды, которые задаются администрацией и являются главным сюжетом, в них ведется гейминг.
Экстрим эпизоды — эпизоды, которые не связаны с сюжетом, но в которых вы подписываетесь на расчленение, убийства, пытки и тому подобное. Делятся на три уровня. В зависимости от выбранного, Ваш персонаж получит разные степени повреждений.
Альтернативные — эпизоды на любую тему, с любыми персонажами из любых вселенных.

Флуд — место, где можно пообщаться и познакомиться друг с другом.
Конкурсы — место, где можно весело провести время и выиграть приятные призы.
Реклама — место для взаимной рекламы.
Партнерство — место, где можно предложить партнерство.

Архив анкет — место хранения всех анкет.
Архивы личных и сюжетных завершенных эпизодов— склад всех закрытых, завершенных или неактуальных эпизодов.

0


Вы здесь » INFERUS ACADEMY » по сторонам не глазеть! » F.A.Q. & Навигация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно